Роснефть

Программа

 

Программа фестиваля Авто и Мото техники АВТОШОК 2016

20 августа

10.00-10.30 Торжественное открытие

10.30-10.50 Представление судей номинаций и организаторов фестиваля

10.50-11.00 Открытие номинаций «Тюнинг иностранного автомобиля», «Тюнинг отечественного автомобиля»,»Винилография», «Аэрография»

11.00-11.05 Конкурс для зрителей

11.05-11.15 Выступление GO-GO,DJ

11.15-11-45 Рассказ владельцев об автомобиле у сцены

11.45-11.50 Открытие номинаций «Стенс,пневмо»,»Стенс,Статик»

11.50-12.00 Открытие соревнований по OFF-ROAD

12.00-12.20 Конкурс от компании партнера

12.20-12.30 Выступление GO-GO,DJ

12.30-12.35 Открытие номинации «Юное дарование»

12.35-12.50 Выступление детских музыкальных коллективов

12.50-12.55 Конкурс для детей «Юный автогонщик»

12.55-13.05 Награждение юных талантов на главной сцене

13.05-13.35 Выступление РЭП-группы из Ростова-на-Дону

13.35-13.45 Выступление GO-GO,DJ

13.45-13.50 Выступление танцевальных коллективов

13.50-14.00 Открытие номинации «Лучший ретро автомобиль СССР», «Лучшая ретро иностранного производства», «Лучший автомобиль марки ГАЗ»

14.00-15.00 Выступление группы «Директор Азовского Моря»(Краснодон)

15.00-15.45 Рассказ владельцев об автомобиле у сцены

15.45-15.50 Выступление GO-GO,DJ

15.50-16.10 Конкурс от компании партнера

16.10-16.20 Открытие номинации лучший мотоцикл «Ретро, кастом, спорт»

16.20-16.30 Выступление танцевальных, музыкальных коллективов

16.30-16-40 Конкурс для зрителей

16.40-17.10 Конкурс от байк-клубов

17.10-17.20 Выступление GO-GO,DJ

17.20-17.50 Выступление РЭП коллектива

17.50-18.05 Конкурс от компании партнера

18.05-19.15 Выступление группы «Директор Азовского моря»(Краснодон)

19.15-20.00 Конкурсы для зрителей

20.00-21.00 Выступление ансамбля «Черный кофе»

21.00-21.30 Выступление GO-GO,DJ

21.30-22.30 Выступление группы Саранча

22.30-24.00 Ночная дискотека от DJ IMPREZA BOYS

21 августа

9.00-10.00 Конкурс на дальность метания покрышек (от спонсора)

10.00-10.10 Открытие номинаций «JDM»,»CUSTOM», «CRAZY»

10.10-10.20 Выступление GO-GO,DJ

10.20-10.30 Открытие соревнований по OFF-ROAD (2-й этап)

10.30-10.50 Выступление танцевальных коллективов

10.50-11.00 Открытие номинаций «Инжиниринг», «PRO SPORT»

11.00-11.10 Конкурс для детей (Юный гонщик)

11.10-11.40 Показ мод модной одежды (от спонсора)

11.40-12.10 Рассказ владельцев об автомобиле у сцены

12.10-12.20 Выступление GO-GO,DJ

12.20-13.00 Выступление РЭП группы

13.00-13.20 Конкурс от компании партнера

13.20-14.00 Выступление группы «Директор Азовского Моря» (Краснодон)

14.00-14.10 Выступление GO-GO,DJ

14.10-15.10 Битва Автоклубов

15.10-15.40 Выступление РЭП группы

15.40-16.00 Конкурсы для зрителей

16.00-17.30 Торжественное награждение победителей фестиваля (за 2 дня)

17.30-18.00 Закрытие фестиваля